МУЗЫКАЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

25 апреля 2018, 14:17

МУЗЫКАЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
из групп "Солнышки" и "Лучики" провели сегодня наши школьники. 

Малышам показали музыкальную сказку "Теремок" и мюзикл "Сказку о глупом мышонке". Выступление продолжалось 20 минут. Нужно сказать, что дети вели себя очень, очень культурно! Родителям не стыдно выйти со своими детьми в общество! Посмотрите на лица детей - они глаз не могут оторвать от старших артистов) Кто-то из деток подпевал, кто-то прямо на стульчике в пляс пустился. После окончания каждого выступления юные зрители вознаградили артистов своими звонкими аплодисментами. 

Малышам было интересно прийти в гости в новую для них обстановку. А ведь не все "отважились" покинуть свою группу). И такие мероприятия тоже помогают малышам расширить зону комфорта, получить новый опыт общения с более старшими детьми.

Для наших артистов-школьников это уже третий показ и отличная возможность тренировать свое актерское мастерство, уверенность в публичных выступлениях и смелость. Ведь когда выступаешь в команде - не так страшно) И результат очевиден с каждым новым выступлением! 

Чуть позже мы выложим маленькие видео-фрагменты сегодняшнего выступления, а вас, уважаемые родители, просим высказать свое мнение в комментариях. Сегодня можете расспросить своих детей и будет интересно узнать, что они вам поведают)

Записаться в гости

Записаться в гости

Например: 30.03.2024