3 СЕНТЯБРЯ В ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК!

3 СЕНТЯБРЯ В ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК!
4 сентября 2018, 11:51

Ученики класса 6-12 организовали праздничный концерт для родителей. У нас нет традиционных линеек, стихов и песен про школу, нет утомительной официальной речи директора школы. Но зато наш праздник проходит в очень уютной, по домашнему теплой атмосфере. Здесь зрители только родители, а участники - все дети!

Ребята показали нам  музыкальную сценку на английском языке "Природные стихии".   Горы, Солнце, Воздух и Вода спорили,  что важнее всего для Человека. И конечно же даже родители, которые не знают английский язык, поняли, что  все стихии сошлись на том, что  для жизни человека необходимы и Горы , и Солнце, и Воздух, и Вода!

  Впервые была показана такая  объемная сценка - много диалогов, песен, танцев. Дети учили текст два месяца! Были сшиты легкие накидки - для каждой стихии свой цвет. Ребята с большим удовольствием были актерами этого театра!  Педагог английского языка Евдокимова Анастасия Александровна осталась довольна своими учениками!

 Школьный оркестр, под руководством   музыкального педагога Брызгаловой Марины Николаевны, в очередной раз порадовал  и удивил исполнением очень сложного произведения  "Либертанго" композитора Автор Пьяцов.  На инструментах  фортепиано, скрипка, тонбары, металлофон, ксилофон, барабаны - были задействованы все дети.  Сложность исполнения состоит в необычности  аргентинских ритмов.

Большим сюрпризом и завершением нашего вечера стал праздничный стол. Реб ята приготовили необыкновенно вкусный и яркий итальянский салат. Родители оценили по достоинству и не забыли спросить рецепт!

 

Записаться в гости

Записаться в гости

Например: 24.04.2024