Системе Валерии Николаевны Мещеряковой в группе 3-6.

15 ноября 2023, 14:09

Наши воспитанники группы 3-6 начали заниматься английским языком по системе Валерии Николаевны Мещеряковой. Занятия по этой системе проводятся в игровой форме и направлены на эмоциональное восприятие ребенком английского языка, усвоение материала происходит непринужденно. Мещерякова Валерия Николаевна - это автор уникального курса I love English по обучению английскому языку детей в возрасте от двух до десяти лет. Эта методика принципиально отличается от той, что даётся в современных общеобразовательных школах. Особенность заключается в том, что обучение проходит посредством различных игр с максимально возможным погружением в языковую среду, где восприятие информации на слух, аудирование, выполняет одну из самых важных функций в процессе обучения.
Помимо занятий, дети каждый день прослушивают озвученные носителями аудиозаписи. Это создаёт языковую среду и помогает усвоить правильное произношение.
Занятия проводит Меньшикова Наталья Викторовна, прошедшая обучение и получившая свидетельство Методического центра Валерии Мещеряковой.

Записаться в гости

Записаться в гости

Например: 27.04.2024